У нас в гостях "физматовцы"

27.01.2010

50-й агитпоход  студенты физико - математичекого факультета Пензенского государственного педагогического университета встетили в Тамалинском районе. Привал агитбригады в нашем селе был большой и приятной неожиданностью, как для зрослых, так и для детей. В спортивном соревновании по волейболу, предложенном гостям, мы выиграли, хотя и не очень радовались. Понимали, что ребята, придя к нам, преодолели немалыый путь на лыжах и порядком подустали.

Но на концерте, показанном позже, об усталости забыли и мы , и члены агитпохода. Зрительный зал был забит до отказа. Весть о приходе гостей разнеслась по селу за несколько минут. Все жители: и стар и млад, не остались равнодушными к зажигательным танцам и комедийным номерам. Зрители долго аплодировали и с неохотой расходились по окончанию программы.

студенты                                    студенты

Живой интерес у старшеклассников вызвало занятие по профориентации. Презентация, подготовленная ребятами, показала работу факультета, а главное - школу будущего, основные направления развития школы, как и к чему она должна готовить молодежь.

А, ну- ка мальчики

Круглый стол

У нас в гостях "физматовцы"

50-й агитпоход  студенты физико - математичекого факультета Пензенского государственного педагогического университета встетили в Тамалинском районе.

Старый Новый год

Одной из традиций школы являются колядки. Дети всегда с радостью разучивают народные песни, колядки для поздравления жителей села.

Мастер - класс по использованию Интернета в предпринимательской деятельности

Макаров А.С. - учащийся 11 класса провел мастер - класс используя Интернет для поиска покупателей сельхозпродукции сельскохозяйственных потребительских кооперативов и крестьянских хозяйств при открытии муниципального Бизнес -инкубатора в р.п. Тамала.